Lot-No. 2788

Pfeilerkommode Dresden II

2. Hälfte 19. Jh., nussbaummaserfurniert, schlanke sechsschübige Kommode mit gebauchter Front, mit vergoldeten Bronzebeschlägen, Oberfläche restaurierungsbedürftig, H 85 x B 40 x T 26 cm.

Limit:
360.00 €