Lot-No. Caption Limit Bid Acc. Res.
4344 F. Rohman, ”Großvater sitzt am Fenster” 140.00 0.00
4587 Früchtestillleben mit Kanne 80.00 0.00
4698 Fünf Bilderleisten 20.00 0.00
4635 Furnierte Gründerzeitleiste 50.00 0.00
4674 Furnierte Holzleiste 20.00 0.00
4309 Galante Szene 220.00 0.00
4312 Geiger, Bildnis Dr. Johann Philipp Wolff 800.00 400.00
4456 Gejza Kieselbach, Stürmische See 20.00 220.00
4586 Gemüsestillleben 120.00 0.00
4343 Georg Anton Rasmussen, Fjordlandschaft mit Dampfschiff 650.00 0.00
4398 Georg Brinz, ”Am Galgenberg II” 120.00 120.00
4416 Georg Estler, An der Steilküste von Capri 390.00 500.00
4430 Georg Günther, ”Maler Günther auf der Bergstraße” 60.00 100.00
4467 Georg Michael Meinzolt, Fjordlandschaft 150.00 180.00
4350 Georg Schmitgen, Am Wegesrand 200.00 200.00
4395 Gerhard Bettermann, Wolken und Meer 300.00 330.00
4637 Geschnitzte Historismusleiste 20.00 30.00
4598 Geschnitzter Barockrahmen 600.00 0.00
4654 Geschnitzter Jugendstilrahmen 40.00 220.00
4653 Geschnitzter Jugendstilrahmen 20.00 70.00
4636 Geschnitzter Rahmen 60.00 60.00
4330 G. Heinrich, attr., Germanenrezeption im Deutschen Kaiserreich 240.00 340.00
4497 Giuseppe Rivaroli, Paar nächtliche Szenen 400.00 650.00
4676 Goldbronzierte und grün gefasste Leiste 20.00 0.00
4687 Goldstuckleiste 50.00 0.00