4344 |
F. Rohman, ”Großvater sitzt am Fenster” |
140.00 |
0.00 |
4587 |
Früchtestillleben mit Kanne |
80.00 |
0.00 |
4698 |
Fünf Bilderleisten |
20.00 |
0.00 |
4635 |
Furnierte Gründerzeitleiste |
50.00 |
0.00 |
4674 |
Furnierte Holzleiste |
20.00 |
0.00 |
4309 |
Galante Szene |
220.00 |
0.00 |
4312 |
Geiger, Bildnis Dr. Johann Philipp Wolff |
800.00 |
400.00 |
4456 |
Gejza Kieselbach, Stürmische See |
20.00 |
220.00 |
4586 |
Gemüsestillleben |
120.00 |
0.00 |
4343 |
Georg Anton Rasmussen, Fjordlandschaft mit Dampfschiff |
650.00 |
0.00 |
4398 |
Georg Brinz, ”Am Galgenberg II” |
120.00 |
120.00 |
4416 |
Georg Estler, An der Steilküste von Capri |
390.00 |
500.00 |
4430 |
Georg Günther, ”Maler Günther auf der Bergstraße” |
60.00 |
100.00 |
4467 |
Georg Michael Meinzolt, Fjordlandschaft |
150.00 |
180.00 |
4350 |
Georg Schmitgen, Am Wegesrand |
200.00 |
200.00 |
4395 |
Gerhard Bettermann, Wolken und Meer |
300.00 |
330.00 |
4637 |
Geschnitzte Historismusleiste |
20.00 |
30.00 |
4598 |
Geschnitzter Barockrahmen |
600.00 |
0.00 |
4654 |
Geschnitzter Jugendstilrahmen |
40.00 |
220.00 |
4653 |
20.00 |
70.00 |
4636 |
Geschnitzter Rahmen |
60.00 |
60.00 |
4330 |
G. Heinrich, attr., Germanenrezeption im Deutschen Kaiserreich |
240.00 |
340.00 |
4497 |
Giuseppe Rivaroli, Paar nächtliche Szenen |
400.00 |
650.00 |
4676 |
Goldbronzierte und grün gefasste Leiste |
20.00 |
0.00 |
4687 |
Goldstuckleiste |
50.00 |
0.00 |