Lot-No. Caption Limit Bid Acc. Res.
4583 Sommerliche Flusslandschaft 80.00 100.00
4375 Sommerliche Hochgebirgslandschaft 1200.00 0.00
4374 Sommerliche Hochgebirgslandschaft 120.00 180.00
4634 Spätbiedermeier-Goldstuckrahmen 20.00 150.00
4635 Spätbiedermeier-Goldstuckrahmen um 1860 20.00 150.00
4376 Spätsommerlandschaft mit Wanderern 180.00 200.00
4589 Spätsommerliche Alpenlandschaft 20.00 20.00
4528 Stachelscheid, Karl, attr., Motiv aus Stettin 80.00 80.00
4380 Stadtbrand von Sagan in Schlesien 150.00 150.00
4587 Steppenstraße mit Ruinen 120.00 0.00
4605 Stillleben mit Fischen 100.00 100.00
4604 Stillleben mit Hut und Spiegel 120.00 0.00
4601 Stillleben mit Topfpflanzen 200.00 0.00
4655 Stuckrahmen mit Weinlaubdekor 20.00 150.00
4422 T. Gobbi, Damenbildnis 120.00 0.00
4519 Theodor Schultze-Jasmer, Windflücher an der Ostseeküste 80.00 1000.00
4631 Tief gekehlte Holzleiste, Anfang 19. Jh. 60.00 65.00
4385 Toni Aron, attr., Bayerische Maid mit Mönchen 80.00 170.00
4414 Toni Elster, Winterliche Hafenansicht Ostende 350.00 350.00
4602 Tulpenstillleben 60.00 60.00
4584 Tümpel in Sommerlandschaft 50.00 80.00
4543 Vaillant, Tafelstillleben 850.00 0.00
4399 Van den Broick, Kirchgang 80.00 180.00
4688 Vergoldete Leiste 20.00 30.00
4689 Versilberter Stuckrahmen 20.00 20.00