4583 |
Sommerliche Flusslandschaft |
80.00 |
100.00 |
4375 |
Sommerliche Hochgebirgslandschaft |
1200.00 |
0.00 |
4374 |
120.00 |
180.00 |
4634 |
Spätbiedermeier-Goldstuckrahmen |
20.00 |
150.00 |
4635 |
Spätbiedermeier-Goldstuckrahmen um 1860 |
20.00 |
150.00 |
4376 |
Spätsommerlandschaft mit Wanderern |
180.00 |
200.00 |
4589 |
Spätsommerliche Alpenlandschaft |
20.00 |
20.00 |
4528 |
Stachelscheid, Karl, attr., Motiv aus Stettin |
80.00 |
80.00 |
4380 |
Stadtbrand von Sagan in Schlesien |
150.00 |
150.00 |
4587 |
Steppenstraße mit Ruinen |
120.00 |
0.00 |
4605 |
Stillleben mit Fischen |
100.00 |
100.00 |
4604 |
Stillleben mit Hut und Spiegel |
120.00 |
0.00 |
4601 |
Stillleben mit Topfpflanzen |
200.00 |
0.00 |
4655 |
Stuckrahmen mit Weinlaubdekor |
20.00 |
150.00 |
4422 |
T. Gobbi, Damenbildnis |
120.00 |
0.00 |
4519 |
Theodor Schultze-Jasmer, Windflücher an der Ostseeküste |
80.00 |
1000.00 |
4631 |
Tief gekehlte Holzleiste, Anfang 19. Jh. |
60.00 |
65.00 |
4385 |
Toni Aron, attr., Bayerische Maid mit Mönchen |
80.00 |
170.00 |
4414 |
Toni Elster, Winterliche Hafenansicht Ostende |
350.00 |
350.00 |
4602 |
Tulpenstillleben |
60.00 |
60.00 |
4584 |
Tümpel in Sommerlandschaft |
50.00 |
80.00 |
4543 |
Vaillant, Tafelstillleben |
850.00 |
0.00 |
4399 |
Van den Broick, Kirchgang |
80.00 |
180.00 |
4688 |
Vergoldete Leiste |
20.00 |
30.00 |
4689 |
Versilberter Stuckrahmen |
20.00 |
20.00 |