4625 |
Expressiver Frauenakt |
80.00 |
280.00 |
4626 |
Sinnender Damenakt |
20.00 |
220.00 |
4627 |
Geometrische Komposition |
20.00 |
55.00 |
4628 |
Geschwärzte Weichholzleiste um 1800 |
60.00 |
0.00 |
4629 |
Großer klassizistischer Stuckrahmen um 1800 |
240.00 |
600.00 |
4630 |
Klassizistische Holzleiste |
40.00 |
0.00 |
4631 |
Tief gekehlte Holzleiste, Anfang 19. Jh. |
60.00 |
65.00 |
4632 |
Empirestuckrahmen um 1800 |
40.00 |
40.00 |
4633 |
Biedermeier-Goldstuckrahmen |
80.00 |
80.00 |
4634 |
Spätbiedermeier-Goldstuckrahmen |
20.00 |
150.00 |
4635 |
Spätbiedermeier-Goldstuckrahmen um 1860 |
20.00 |
150.00 |
4636 |
Biedermeierleiste mit Stickbild Mitte 20. Jh. |
20.00 |
20.00 |
4637 |
Biedermeierleiste |
20.00 |
25.00 |
4638 |
Biedermeierrahmen aus Mahagoni |
20.00 |
20.00 |
4639 |
Biedermeierrahmen um 1850 |
40.00 |
40.00 |
4640 |
Biedermeierrahmen |
20.00 |
70.00 |
4641 |
Furnierter Biedermeierrahmen |
20.00 |
20.00 |
4642 |
Schlichte Biedermeierleiste |
20.00 |
45.00 |
4643 |
Biedermeierrahmen |
180.00 |
0.00 |
4644 |
Zwei Kirschholzrahmen 2. Biedermeier um 1900 |
20.00 |
50.00 |
4645 |
Berliner Leiste |
20.00 |
110.00 |
4646 |
Berliner Leiste um 1860 |
20.00 |
0.00 |
4647 |
Berliner Leiste um 1860 |
50.00 |
50.00 |
4648 |
Ebonisierte Berliner Leiste um 1860 |
40.00 |
40.00 |
4649 |
Partiell ebonisierte Berliner Leiste |
20.00 |
55.00 |