Lot-No. 570

Kassette Messing

um 1920, ungemarkt, Messing getrieben und graviert, langrechteckiges Kästchen mit Drachendekor und aufgelegten Budaireliefs sowie kleineren Zierkartuschen in Cloisonnétechnik, das Innenleben in Holz ausgekleidet, Alters- und Korrosionsspuren, Maße 10 x 23 x 12 cm.

Limit:
170.00 €