Lot-No. 4373

Paar Hühnerbilder

brütende Henne, umgeben von Huhn und Hahn, sowie zwei kämpfende Hähne und Huhn, teils mit spitzem Pinsel ausgeführte Tiermalerei, Öl auf Holztafel, um 1800, restauriert, gerahmt, Falzmaße ca. 13,5 x 15 cm.

Limit:
280.00 €