Zeichnungen, Aquarelle u. Mischtechniken

Lot-No. 4109

Abend am Meer

stilles Meer unter teils bewölktem Himmel mit feuerrot untergehender Sonne, Aquarell auf Papier, links unten unleserlich monogrammiert und datiert "(19)91", in Passepartout freigestellt und hinter Glas gerahmt (Rahmen defekt), Blattmaße ca. 28,5 x 40,5 cm.

Limit:
450.00 €