Zeichnungen, Aquarelle u. Mischtechniken

Lot-No. 4105

Sitzender Damenakt auf Rowac-Hocker

Seitenansicht einer unbekleideten, auf einem Arbeitshocker sitzenden Frau, Kohle und Aquarell auf Papier, links unten unleserlich signiert und datiert "(19)38", Erhaltungsmängel, gerollt, Blattmaße ca. 96 x 62 cm.

Limit: