Lot-No. 3792

Vier Guckkastenblätter

dabei Ansichten "Christianssand [heute: Kristiansand]", "Bergen", "Siegesdenkmal in Baltimore" und "Washingtons Denkmal in Baltimore", handkolorierte Lithos, 19. Jh., unsigniert, je unter der Darstellung in Spiegelschrift betitelt, Erhaltungsmängel, je hinter Glas und Passepartout als Pendants gerahmt, Maße Abbildungen je ca. 14,5 x 19 cm.

Limit: