Lot-No. 3448

Drei Vorlegeteile

Anfang 20. Jh., gepunzt Rockford S.P.CO.5, Metall versilbert und partiell vergoldet, zwei Teile mit umlaufendem, stilisierten Rosenmuster und graviertem Besitzerbuchstaben M, eine Kelle mit vollplastischem Asthenkel, dieser hohl gearbeitet, alles mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren, L max. 36 cm.

Limit: