Lot-No. 3447

Silber drei Untersetzer

Italien 2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt mit Beschaupunze Italien 132 AR, Herstellermarke Giovanni Raspini Arezzo, Ring jeweils getragen von drei Schweinen, altersgemäß gut erhalten mit leichten Gebrauchsspuren, D innen je 3,7 cm, D außen 5,0 cm, G zusammen ca. 82 g.

Limit:
70.00 €