Werbung

Lot-No. 337

Historischer Ausleger

Anfang 20. Jh., Eisenblech farbig gefasst, rechteckiges Schild, bezeichnet Schreibwarenhandlung Gustav Friedrich, starke Alters- und Korrosionsspuren, Maße 53 x 70 cm.

Limit:
50.00 €