Lot-No. 3358

Silber Paar Salieren Stuttgart

18. Jh., Beschauzeichen Stuttgart mit unleserlichem Buchstaben, unleserliche Meistermarke A, Silber innen vergoldet, elegante ovale Fußschälchen mit bauchigem Korpus und ausschwingender Mündung, normale Alters- und Gebrauchsspuren, H je 6,5 cm, G zusammen 119 g.

Limit:
390.00 €
390.00 €