Steingut

Lot-No. 3214

Fliese Iznik

16. Jh., ehemals als Teil eines Bandes aus hellem Schamottescherben in floraler Handbemalung, schwarz konturierte Blattmotive, kleinere Fehlstellen an den Kanten, Maße 13 x 9 cm.

Limit:
300.00 €
2400.00 €