Lot-No. 263

Carl Zeiss Jena Refraktor 63/840

20. Jh., gemarkt, cremefarben gefasster Tubus, beigegeben zusätzliche Okulare, ohne Stativ und Sucher, gepflegter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, L 100 cm.

Limit:
600.00 €