Lot-No. 2517

Großer Konsoltisch

Italien, Mitte 20. Jh., Gestell aus vergoldetem Messingprofil, mit vier Voluten verziert, schwarze hochglanzlackierte MDF-Platte, eingelegte Glasscheibe im Sockel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 81 x 139 x 47 cm.

Limit:
900.00 €