Musikinstrumente

Lot-No. 244

Violine im Etui

auf Klebezettel signiert Otto Brückner, Geigenbaumeister Markneukirchen und datiert 1952, geteilter, gleichmäßig geflammter Boden in honiggelbem Lack, dreiteilige umlaufende Randeinlage, rissfreie Decke, gepflegter Zustand, mit defektem Bogen im Etui, L Korpus 35,3 cm.

Limit:
850.00 €
850.00 €