Lot-No. 2307

Servierwagen Thonet

1930er Jahre, Platte mit altem Klebeetikett, im kaukasischen Nussbaum furnierter Korpus, die Platte aus Schichtholz in Wurzelfurnier-Optik, die mittlere Platte ausziehbar, auf Rollen gelagert, Alters- und Gebrauchsspuren, etwas restaurierungsbedürftig, Maße 68 x 80 x 41 cm.

Limit:
400.00 €
800.00 €