Lot-No. 2300

Spiegelgarderobe Art déco

Frankreich, 1930er Jahre, in Makassar? furniert, halbrundes Untergestell mit zwei Schubladen, auf profiliertem rechteckigen Sockel montiert, originales Spiegelglas, rückseitig gemarkt Menfayer, Fa. Martin @efilz toulong, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 119 x 123 x 34 cm.

Limit:
650.00 €