Baustoffe

Lot-No. 1939

Kamintür Gusseisen

Ende 19. Jh., hohe zweiflügelige Tür, die Flügel leicht gewölbt und durchbrochen gearbeitet, Griff mit Fehlstelle, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 83 x 45 cm

Limit: