Baustoffe

Lot-No. 1924

Wetterfahne

Mitte 20. Jh., Schmiedeeisen geschwärzt und farbig gefasst, Windrose mit drehbar gelagertem Pfeil und Hahn, funktionstüchtig, guter Zustand, H 140 cm, D 60 cm.

Limit: