Baustoffe

Lot-No. 1912

Paar Holzsäulen

wohl Indien, 19. Jh., Hartholz geschnitzt und gedrechselt, dreiteilig steckbar, die Mittelteile fein kanneliert, mit Resten alter schwarzer Farbfassung, Altersspuren, Maße 247 x 31 x 31 cm.

Limit:
400.00 €
600.00 €