Baustoffe

Lot-No. 1902

Bleiglasfenster im Renaissance-Stil

bezeichnet "Vetter von Valier a(nno) 1554", 2. Hälfte 19. Jh., Scheiben partiell rot überfangen und geätzt, sehr fein gemalte Darstellung der Justitia neben Wappen, ein Segment mit Haarriss, sonst guter Zustand, Maße 35 x 25 cm.

Limit:
450.00 €