Lot-No. 1731

Brettstuhl

19. Jh., Eiche massiv, auf der Unterseite Aufkleber der Kunst und Antiquitäten-Handlung B. Haas in Prichsenstadt, mit Inventarnummer 7797, fein geschnitzte Lehne mit Engelskopf, Delphinen und Akanthusblättern, alt restauriert, H 102 cm, SH 53 cm.

Limit: