Lot-No. 1722

Barocker Bauernschrank

im Kopf datiert 1768, Nadelholz massiv, farbig gefasst, zweitüriger Schrank mit abgeschrägten Ecken, innen mittig geteilt mit einem Regalboden, originales Schloss und Schlüssel, Türbeschlag fehlt, alt restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 184 x 146 x 57 cm.

Limit:
300.00 €
300.00 €