Lot-No. 1719

Sitzgruppe im Barockstil

19. Jh., bestehend aus einer Bank und zwei passenden Stühlen, Buche massiv, braun gebeizt, floral geschnitzte Gestelle mit geflochtenen Sitzflächen und Lehnen, Bank mit originaler Sitzauflage, guter gebrauchsfähiger Zustand mit normalen Altersspuren, Maße Bank 93 x 126 x 56 cm.

Limit: