Lot-No. 1623

Herrenring

Ende 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585 und Punze GH, sich zum 18 mm hohen Ringkopf verbreiternde Schiene, besetzt mit einem hellblauen ungravierten Lagenstein, in Zargenfassung, sehr gut erhalten, RW 20 mm, G ca. 11,1 g.

Limit:
360.00 €