Lot-No. 1526

Damenring mit Brillanten

um 2000, Platin gestempelt 950, umlaufend besetzt mit Kleinstbrillanten (ein Stein fehlt) von zusammen ca. 0,31 ct, Tragespuren, RW 18 mm, G ca. 10,9 g.

Limit:
850.00 €