Lot-No. 1317

Trix Metallbaukasten Riesenrad

um 1940, ungemarkt, Metall farbig gefasst, montiertes Riesenrad mit intaktem Uhrwerkantrieb, fünf Gondeln, Plattform und Treppe sowie passend ergänztem, farbig gefasstem Holzfundament der Zeit mit Einzäunung, seltenes Modell mit schöner Alterspatina, Maße max. 45 x 35 x 32 cm.

Limit:
140.00 €