Lot-No. 1313

Technofix Rennbahn "Highway-Viaduct"

Modell 298, Gebrüder Einfalt Nürnberg, datiert 1960, gemarkt, Zusatz Made in Western Germany und Patentangabe, Blech farbig lithographiert, rechteckige Grundplatte mit Doppelacht-Fahrstrecke und Tunnel sowie zwei Autos mit Nummernschild G-E 1960 und intaktem Uhrwerkantrieb, dazu Schlüssel, normale Alters- und Spielspuren, L Auto je 8 cm, Maße Platte 34,5 x 47 cm.

Limit:
40.00 €