Postkarten & Sammelbilder

Lot-No. 1207

Briefmarkensammlung BRD und Berlin

BRD 1949 bis 2006, wohl komplette zwei Serien, postfrisch und gestempelt, mit Sondermarken, Markenheftchen, Automatenmarken etc., ordentlich gesammelt in fünf Einsteckalben, dazu sieben Alben Dubletten, darunter mehrere hundert Euro ungebrauchter Euromarken; Berlin ab ca. 1950 bis 1989, mit wenigen Fehlstellen, ohne währungsgeschädigten Block, vorwiegend gestempelt.

Limit:
280.00 €
800.00 €