Postkarten & Sammelbilder

Lot-No. 1205

Markenbogen alliierte Besetzung

1947, 2 Pfennig schwarz-braun, postfrisch mit Bezirkshandstempel Ebersbach, jede Marke geprüft, Petzold DPP, postfrisch hinter Glas im Rahmen, Maße 32 x 42 cm.

Limit: