Lot-No. 4642

Berliner Leiste

19. Jh., ca. 6 cm breite gekehlte Leiste, Holz gestuckt und vergoldet, Altersspuren, leichte oberflächliche Substanzverluste, Falzmaße 78,5 x 52,5 cm.

Limit:
170.00 €
170.00 €