Katalog-Nr. 664

Schmuckschatulle

19. Jh., Buche massiv, mehrfarbig gefasst, thronartiger Korpus mit originalen Eisenbeschlägen, die Deckelinnenseite mit koloriertem Stich, Altersspuren, Maße 11 x 28 x 16 cm.

Limit:
140,00 €