Katalog-Nr. 642

Zwei Model

19. Jh., wohl Buche massiv, braun gebeizt, großes Doppelmodel mit floralen und ornamentalen Reliefs, dieses mit Trocknungsriss, dazu Model in Traubenform, beide mit Aufhängung, Altersspuren, inaktiver Holzwurmbefall, L 32 und 26,5 cm.

Limit:
Zuschlag: