Katalog-Nr. 636

Paar Tischbilderrahmen Jugendstil

um 1900, Messing getrieben, geschwungene, ornamental verzierte Rahmen mit rückseitigem Aufsteller und originalem Glaseinsatz, Altersspuren, H je 15 cm.

Limit:
30,00 €
Zuschlag:
100,00 €