Katalog-Nr. 26

Konvolut frühe Fotografien

2. Hälfte 19. Jh., ungemarkt, drei Ambrotypien sowie zwei Daguerreotypien mit Einzel- und Doppelportraits, in geprägte Lederetuis gefasst, unterschiedliche Maße und Erhaltungen, L max. 9 cm.

Limit:
Zuschlag:
150,00 €