1450 |
Diamantcollier |
180,00 |
180,00 |
1451 |
Brillantarmband |
2000,00 |
0,00 |
1452 |
Damenring mit Brillantbesatz |
120,00 |
180,00 |
1453 |
Damenring mit Brillanten von 1 ct |
800,00 |
800,00 |
1454 |
Damenring mit Diamantbesatz |
160,00 |
160,00 |
1455 |
Memoryring |
400,00 |
0,00 |
1456 |
Damenring mit Brillant von 0,3 ct |
210,00 |
240,00 |
1457 |
Damenring mit Brillanten ca. 0,6 ct |
210,00 |
210,00 |
1458 |
Damenring mit Diamantbesatz ca. 0,7 ct |
500,00 |
0,00 |
1459 |
Paar Ohrringe mit Altschliffdiamanten von ca. 2 ct |
1000,00 |
4200,00 |
1460 |
Paar Ohrstecker |
60,00 |
60,00 |
1461 |
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz |
950,00 |
0,00 |
1462 |
Brosche mit Diamantbesatz |
180,00 |
0,00 |
1463 |
Reversnadel mit Diamantbesatz ca. 0,4 ct |
150,00 |
150,00 |
1464 |
Stabbrosche mit Diamantbesatz ca. 0,7 ct |
360,00 |
360,00 |
1465 |
Collier Mittelteil mit Brillantbesatz |
120,00 |
120,00 |
1466 |
Paar Frackknöpfe mit Diamantbesatz |
60,00 |
0,00 |
1467 |
Collier mit Saphiren und Perle |
500,00 |
500,00 |
1468 |
Schmuckset mit Saphiren und Diamanten |
600,00 |
600,00 |
1469 |
Damenring mit Saphir und Diamanten |
300,00 |
300,00 |
1470 |
390,00 |
450,00 |
1471 |
Stabbrosche mit Saphiren und Diamanten |
390,00 |
420,00 |
1472 |
Paar feine Ohrhänger |
500,00 |
700,00 |
1473 |
Paar Ohrhänger |
150,00 |
0,00 |
1474 |
Brosche mit Saphiren und Brillanten |
500,00 |
0,00 |