1400 |
Damentasche mit Brillanten und Saphiren |
9000,00 |
0,00 |
1401 |
Rivière-Collier mit Diamantrosen |
2400,00 |
3300,00 |
1402 |
Schmuckset mit Diamantbesatz |
980,00 |
1200,00 |
1403 |
Blütenbrosche mit Diamantbesatz |
480,00 |
0,00 |
1404 |
Feine Diamantbrosche |
240,00 |
240,00 |
1405 |
Antonio Cortelazzo, feine goldtauschierte Gürtelschnalle |
180,00 |
500,00 |
1406 |
Feiner Nadelbehälter |
1200,00 |
0,00 |
1407 |
Altschliffdiamant ca. 0,59 ct. |
170,00 |
500,00 |
1408 |
Altschliffdiamant ca. 0,67 ct |
200,00 |
550,00 |
1409 |
Diamant im Asscherschliff 0,50 ct |
280,00 |
340,00 |
1410 |
Konvolut Brillanten ca. 0,93 ct |
80,00 |
120,00 |
1411 |
Konvolut Brillanten ca. 0,96 ct |
50,00 |
80,00 |
1412 |
Konvolut Brillanten ca. 1,00 ct. |
50,00 |
90,00 |
1413 |
Konvolut Brillanten ca. 1,01 ct |
50,00 |
90,00 |
1414 |
Konvolut Brillanten ca. 1,03 ct. |
50,00 |
110,00 |
1415 |
Konvolut Brillanten ca. 0,98 ct |
80,00 |
130,00 |
1416 |
Konvolut Brillanten, 1,08 ct |
150,00 |
220,00 |
1417 |
Konvolut Brillanten, ca. 1,00 ct |
80,00 |
140,00 |
1418 |
Brillantcollier |
1800,00 |
0,00 |
1419 |
Anhänger mit Diamantbesatz |
950,00 |
0,00 |
1420 |
Brillantanhänger von ca. 0,52 ct an Schlangenkette |
700,00 |
700,00 |
1421 |
Brillanttropfen an Kette ca. 0,6 ct |
700,00 |
700,00 |
1422 |
Armband mit Diamantbesatz |
600,00 |
600,00 |
1423 |
Cocktailring mit Diamantbesatz ca. 4 ct. |
2900,00 |
2900,00 |
1424 |
Damenring mit Brillant von ca. 0,25 ct |
200,00 |
200,00 |
1425 |
Damenring mit Diamantbesatz |
1400,00 |
0,00 |
1426 |
Damenring mit Diamantbesatz |
1400,00 |
0,00 |
1427 |
Damenring mit Diamantbesatz von zusammen ca. 0,5 ct |
280,00 |
0,00 |
1428 |
Ring Art déco mit Diamantbesatz |
120,00 |
180,00 |
1429 |
Paar Diamantohrhänger |
1400,00 |
0,00 |
1430 |
Paar Ohrhänger mit Brillantbesatz |
950,00 |
0,00 |
1431 |
Paar Ohrhänger mit Brillantbesatz von ca. 2,5 ct |
1200,00 |
1200,00 |
1432 |
Paar Ohrhänger mit Brillanten von ca. 0,54 ct |
450,00 |
0,00 |
1433 |
Paar Ohrstecker |
60,00 |
0,00 |
1434 |
Brillantbrosche |
240,00 |
240,00 |
1435 |
Reversnadel als Eule |
80,00 |
130,00 |
1436 |
Zarte Brosche mit Brillantbesatz von ca. 0,4 ct |
280,00 |
300,00 |
1437 |
Feines Brillantcollier Art déco |
630,00 |
1000,00 |
1438 |
Damenring mit Brillantbesatz |
280,00 |
280,00 |
1439 |
Damenring mit Brillantbesatz von ca. 1,5 ct |
700,00 |
0,00 |
1440 |
Damenring mit Diamantbesatz |
80,00 |
220,00 |
1441 |
Damenring mit Diamantbesatz |
120,00 |
140,00 |
1442 |
Damenring mit Diamant |
80,00 |
90,00 |
1443 |
Elegante Brosche mit Brillant |
400,00 |
0,00 |
1444 |
Paar Brillant Ohrstecker |
90,00 |
170,00 |
1445 |
Diamantbrosche |
280,00 |
0,00 |
1446 |
Engelsbrosche mit Diamantbesatz von zusammen ca. 0,6 ct |
100,00 |
0,00 |
1447 |
Feine Brosche mit Bergkristall- und Diamantbesatz |
950,00 |
950,00 |
1448 |
Stabbrosche mit Diamantbesatz von zusammen ca. 0,6 ct |
240,00 |
240,00 |
1449 |
Reversnadel mit Diamantbesatz |
130,00 |
130,00 |