Katalog-Nr. 3301

01a Silberschale

wohl19. Jh., ungepunzt, Silber geprüft, stark getriebene Früchtemotive, Barockform mit geschweiften Handhaben, L 25 cm, G ca. 212 g.

Limit:
Zuschlag: