Katalog-Nr. 79

Korkenzieher Erotika

19. Jh., Griffstück aus Bein gefertigt, beschnitzt graviert und teils geschwärzt, in Form eines von Händen umschlossenen Phallus, Gewinde aus Schmiedeeisen, Altersspuren, H 11 cm.

Limit:
300,00 €