Katalog-Nr. 51

Figürlicher Spazierstock

Anfang 20. Jh., Griffstück aus Bronze gefertigt, vollplastisch in Form eines Glücksbuddha gestaltet, Schuss aus Bambus, Messingzwinge, Altersspuren, H 87 cm.

Limit:
Zuschlag: