Katalog-Nr. 50

Figürlicher Spazierstock

Ende 19. Jh., figürlich gestaltetes Griffstück aus Eisenguss in Form einer Hand beim Halten einer Hantel, flexibel gestalteter Schuss aus Leder, Zwinge fehlt, Altersspuren, H 86 cm.

Limit:
Zuschlag: