Katalog-Nr. 4820

Paar Rahmen Biedermeier

um 1820, ca. 3,5 cm breite, mit Kirschbaum furnierte Nadelholzleisten und eingesetzten, dunkel gebeizten Ecken, rückseitig verblattet, guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren, Falzmaße ca. 29 x 19,5 cm.

Limit:
Zuschlag: