Katalog-Nr. 4802

Flammleistenrahmen

19. Jh., ca. 10 cm breiter, absteigend profilierter Holzrahmen mit ausgestellten Ecken, schwarz gelackt, auf verblattetem Blendrahmen, Farbfassung partiell übergangen, geringe Erhaltungsmängel, Altersspuren, Falzmaße ca. 41 x 51,5 cm.

Limit:
150,00 €
Zuschlag:
160,00 €