Katalog-Nr. 47

Spazierstock Silber

um 1900, Silber gestempelt 800 sowie weitere undeutliche Punze, bogenförmiges Griffstück, teils gekehlt und mit Blattwerk verziert, bekrönt von halbplastisch gearbeitetem Fuchs, Schuss aus Malakkarohr, Gummizwinge, Griffstück etwas gedellt, Altersspuren, H 79 cm.

Limit:
Zuschlag:
150,00 €