Katalog-Nr. 46

Spazierstock Silber

um 1900, ungemarkt, Silber geprüft, facettierte reliefierte Montierung mit Rollwerk und Akanthusblattmotiv, Schuss aus Malakkarohr, Nickelzwinge, etwas gedellt, Gebrauchsspuren, H 85 cm.

Limit: