Katalog-Nr. 42

Flanierstock Gold

Ende 19. Jh., abgekantetes Griffstück aus 750er Gelbgold mit reliefiertem Floraldekor und Kartusche, monogrammiert PB, schlanker Hartholzschuss, Messingzwinge, Altersspuren, H 88 cm.

Limit:
240,00 €
Zuschlag:
650,00 €