Katalog-Nr. 3712

Moderne Eisenskulptur

wohl Japan, Ende 20. Jh., unsigniert, Eisen beschichtet, Komposition aus verzweigten Stäbchen, diese miteinander verschweißt, auf flacher rechteckiger Plinthe, ein Schweißpunkt lose, sonst gut erhalten, H 43 cm.

Limit: