Werbung

Katalog-Nr. 333

DDR, 1957, ohne Hersteller, Entwurf Hans Adolf Baltzer, im Druck signiert, Farblithografie, Werbeplakat für den DEFA-Film unter Regie von Gerhard Klein nach einem Drehbuch von Wolfgang Kohlhaas mit Ilse Pagé und Ekkehard Schall in den Hauptrollen, leichte Erhaltungsmängel, hinter Glas in schlichte Leiste gefasst, Maße 90 x 62 cm.

Limit:
100,00 €